8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
28.12.2018
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
156382

Идеи для оригинальных новогодних подарков своими руками

Новый год – это семейный праздник. В это время мы хотим порадовать своих родных и близких, подарить им подарки, устроить настоящее волшебное торжество. Презенты в этом случае – важная часть праздника. Ведь мы хотим, чтобы подарки понравились и запомнились нашей семье. Поэтому мы уделяем много времени, бегая по магазинам и отыскивая идеальный подарок. Но не стоит забывать, что лучший презент – это сделанный самим человеком. Поэтому мы предлагаем вам идеи новогодних подарков своими руками.

  1. Обёрточная бумага – тоже часть подарка. Поэтому идеи упаковки новогодних подарков своими руками стоят не на последнем месте. Интересная упаковка сделает подарок оригинальным. Вы можете обернуть презент однотонной бумагой, а на ней нарисовать всё, что угодно. Главное, чтобы рисунки были связаны с тем, кому вы дарите подарок.

  2. Банка с воспоминаниями. Эта идея хороша для влюбленных или лучших друзей. Напишите на бумажках события, которые произошли с вами и вашим супругом/другом за этот год и сложите листочки в баночку. Таким образом, вы сохраните воспоминания и подарите хорошее настроение.

  3. Набор для зимы. Положите в коробку несколько вещей, которые пригодятся только в холодное время: варежки, шапочка, специи для глинтвейна, мандарины, свечи.

  4. Банка со сладостями. Возьмите красивую баночку и положите туда любимые вкусняшки получателя (конфеты, зефирки, мармелад, маленькие шоколадки). Украсьте баночку в новогоднем стиле, и получится отличный сладкий подарок.

  5. Оригинальные свечи. Возьмите свечу в стеклянной банке или без неё. Приклейте к ней палочки корицы и оберните красивой лентой. Также можете прицепить частички мишуры и новогодние наклейки. Такие свечи подойдут истинным романтикам и создадут атмосферу праздника.

  6. Оригинальное масло. Возьмите изящную бутылку необычной формы и налейте в неё оливковое масло. Добавьте декоративных веточек, небольшие кусочки фруктов или овощей. Заткните бутылку винной пробкой и оберните атласной лентой. У вас получился настоящий шедевр!

  7. Новогодние носки или тапочки. Зимой нужно держать ноги в тепле. Поэтому позаботьтесь о своих родных и подарите им носочки или тапки в виде оленей или снеговиков.

  8. Венок из мандаринов. Новый год у многих ассоциируется с мандаринами. Поэтому любому человеку будет приятно получить эти фрукты. А если они оформлены необычный образом, то радость только усиливается.

  9. Новогодняя кружка. Кружки есть у каждого, но вот чехол для чашки в новогоднем стиле нужно ещё поискать. Вы можете его связать сами или купить уже готовый. В любом случае это будет оригинальный и полезный подарок.

  10. Чайная ёлка. Возьмите конус из плотной бумаги и прикрепите к нему чайные пакетики как лапы от елей. Любители чая точно оценят ваши старания.