8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
22.10.2018
Поделиться: 2
  • Vkontakte
  • Telegram
153628

Подведём итоги партнёрской конференции «TIME FOR INNOVATIONS»

В Анталии (Турция) с 18 по 21 октября 2018 года прошла вторая партнёрская конференция «TIME FOR INNOVATIONS». В ней приняли участие более 150 партнёров из 14 стран. Мероприятие было организовано в отеле Maritim Pine Beach Resort 5*.

В рамках конференции партнёры поделились планами развития на 2019 год. Были представлены новые методики, которые будут внедрены в ближайшее время. Новый игровой режим Battle будет проходить в виде автомобильных гонок. На онлайн-платформе он позволит детям с разными результатами и способностями найти себе соперника своего уровня по всему миру и посоревноваться с ним.

Изюминкой программы стала презентация искусственного интеллекта, нейросети «Ника». Данная нейросеть будет помогать детям более успешно получать навыки и исключать ошибки человеческого фактора. «Ника» будет контролировать качество проведённых занятий и работу педагогов в центрах, станет выставлять домашнее задание каждому ученику индивидуально и корректировать его в онлайн-режиме в зависимости от настроения и способностей ребенка в данный период времени. Со временем «Ника» будет коммуницировать с детьми как облачный персональный помощник Siri.

Кроме этого, была представлена новая система мотивации для детей. На онлайн-платформе появится наша новая внутренняя валюта. Дети смогут зарабатывать её, регулярно делая домашнее задания, проходя различные квесты и участвуя в батлах. А потратить валюту можно внутри новой ММО-стратегии на различные усовершенствования, также реализованные на платформе.

После завершения официальной части шла развлекательная программа. 19 октября партнёры ездили на морскую прогулку на яхте, а 20 октября отметили окончание конференции гала-ужином. В неформальной обстановке партнёры обменялись опытом и идеями, поделились впечатлениями о поездке и рассказали о планах на будущее.